Страна XGUAR

Объявление

========================================================== БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕЙЧАС! ===
Cмотрите также форумы-спутники:
---------------------------------------
====================================================================================

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна XGUAR » Личность Императора » О себе...


О себе...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Русский россиянин советского происхождения.
- 44 года х 182 см х 85 кг х не мерил.
- Не судим, не женат, не богат, не молод. Не гений, не святой, не красавец
- Беспартийный, без звания и без степени
- В семейной жизни счастлив.
- Внешний вид малопривлекательный.
- Тяжелее воды, но легче воздуха. Температура – повышенная, скорость реакции – пониженная, чувствительность высокая, электропроводность очень высокая, теплопроводность –  низкая. Магнитное поле не создаю.
- На подъём – тяжёл, на разрыв – неустойчив, на сжатие – упруг.
- Внутренний мир многообещающий. Уже давно.
- Внутренний голос неисправен. Интуиция интеллектуального типа.
- По характеру: вредный, упрямый, самовлюблённый эгоист с маниакальной наклонностью осчастливить доброе, отзывчивое альтруистическое общество.
- Мазохист – мечтаю, чтобы поздно ночью на меня напали бешенные деньги и я не смог от них отбиться.
- Идея-фикс: Хочу захватить Америку. Врасплох.
- Взятки беру, но никто не предлагает.
- Имею низшее художественное, высшее биологическое, подпольное музыкальное и нелегальное компьютерное образование.
- Среднестатистический юзер.
- Учёный по духу, не вполне вписавшийся в новое мышление, перестройку, перестрелку и перекличку.
- Коллекционер. Особенно люблю коллекционировать дензнаки.
- Неравнодушен к пингвинам, тушканчикам, кенгуру и им подобным неуравновешенным личностям.
- Противоположный пол привлекает… всё меньше.
- Люблю кошек, собак, лошадей и других честных людей.
- Из наркотиков предпочитаю «Балканскую звезду», светлое пиво, рыбу, сыр, кофе и шоколад.
- По западному гороскопу –Скорпион (II декада – «солнечный»). По восточному не скажу (ругательное).
- К прошлому отношусь без восхищения, к настоящему – без умиления, к будущему – без паники.

2

Происхождение
    Произошёл от скрещивания человека с человеком. Подробности не помню.
    Это уникальное событие произошло по мнению потомков в городе Октябрьском тёмной осенней ночью незадолго от празднования юбилея (как теперь выяснилось) очередного государственного переворота. Некоторые осведомлённые источники утверждают, что на свет я появился в одежде. Очевидно родился умнее сверстников – преимущество позднее утраченое.
     Учился хорошо, но видимо зря. Служил кому-то в армии – научился полезным вещам: курить, работать так, чтобы никто об этом не догадался, расширил свой лексикон, много узнал о дружбе народов в СССР.
      Учёба в университете показала, что моя специальность стране нужна меньше всего.

Местообитание
Столица всея Башкирии – город-герой Уфа.

3

О себе десять лет спустя
Анкета
- Русский россиянин советского происхождения.
- Не женат, не богат, совсем не молод. Бездарность и грешник, но пока не совсем урод.
- Беспартийный, без звания и без степени
- Внешний вид ещё менее малопривлекательный.
- Стал тяжелее и воды, и воздуха. Температура понизилась, скорость реакции близка к нулю, чувствительность пока высокая, как и электропроводность, теплопроводность ещё больше понизилась. Магнитное поле уже не только не создаю, а теперь даже разрушаю. На подъём стал неподъёмным, на разрыв – совсем неустойчив, на сжатие – мягкий.
- Внутренний мир больше ничего не обещающий. Тоже уже довольно давно. Внутренний голос совсем пропал. Интуиция исчезла.
- По характеру: уже не вредный, не упрямый и не самовлюблённый эгоист без маниакальных наклонностей кого бы то ни было осчастливить.
- Идея-фикс воплотилась без моей помощи
- Имею низшее художественное, высшее биологическое, подпольное музыкальное и нелегальное компьютерное образование. Но уже утратил почти все квалификации.
- Уже менее, чем среднестатистический юзер.
- Учёный на выдохе, вообще ни во что хорошее не вписавшийся.
- По прежнему неравнодушен к пингвинам, тушканчикам, кенгуру и им подобным неуравновешенным личностям.
- Противоположный пол не актуален. Но также люблю кошек, собак, лошадей и других честных людей.
- Как и прежде к прошлому отношусь без восхищения, к настоящему – без умиления, к будущему – без паники.
В общем развился!


Вы здесь » Страна XGUAR » Личность Императора » О себе...